lot # 14256 - altdeutschland staten Bayern
MARKEN UND BRIEFE - 1870, 12 Kreuzer lila mit Wz weite Rauten sauber gestempelt mit violettblauem HKr "(DÜRK)HEIM", die Marke ist farbfrisch und ist bis auf die rechte obere Ecke (Eckfehler) gut gezähnt, kleiner Eckbug oben links, ansonsten ursprüngliche, tadellose Erhaltung, sign. und Fotoattest Stegmüller BPP, SELTENE MARKE! Catalog Price 400,00