lot # 14725 - alliierte besetzung

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutschland ab 1945 - Gebühr Bezahlt: 1946/1959, Franz. Zone, Sammlung Allg. Aus

Deutschland ab 1945 - Gebühr Bezahlt

1946/1959, Franz. Zone, Sammlung Allg. Ausgabe, Baden, Rheinl.-Pfalz u. Württemberg postfrisch, gestempelt und etwas spezialisiert gesammelt mit allen Blocks sowie einigen Belegen in 3 Einsteckbüchern, dazu 3 Alben mit Saar-Marken postfrisch u. gestempelt

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief