lot # 12525 - österreich

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1945-1956, Sammlung im Album, in beiden Erhaltungen gesammelt, postf

Österreich

1945-1956, Sammlung im Album, in beiden Erhaltungen gesammelt, postfrisch, einige wenige ungebraucht sowie gestempelt, dabei zusätzlich Renner-Kleinbogen, 1 Sh. doppelt sowie "Blitz und Maske" postfrisch, in prachtvoller Qualität