lot # 12523 - österreich

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1945/1999, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, fast nur p

Österreich

1945/1999, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, fast nur postfrische Sammlung in zwei Leuchtturm-Alben, zusätzlich Renner geschnitten je mit Zierfeld und Unterrand-Inschrift.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)