lot # 10087 - deutsche post in der türkei
Wednesday Feb 21, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Post in der Türkei: 1900-1908 Spezialisierte Sammlung der Germania-Ausg
Deutsche Post in der Türkei
1900-1908 Spezialisierte Sammlung der Germania-Ausgaben, postfrisch bzw. ungebraucht und/oder gestempelt, bis zu den Höchstwerten, dabei Typen, viele Farben, Randstücke etc., fast alle besseren Marken geprüft bzw. mit Befund.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : ex 12/52
ex 12/52