Aрхив
lot # 4389 - deutschland deutsche auslandspost china
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
Seepost: SHANGHAI-TIENTSIN "*" 2o/2 o9, vorzüglich klar auf tadelloser Bedarfskarte 2 C., datiert "Tsingtau 17/II o9".