Aрхив
lot # 308 - europa griechenland
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
5, 1o, 2o und 4o L., leuchtend farbfrische und bis auf zwei winz. knappe Stellen vorzüglich geschnittene Vierfarben-Frankatur als Nachfrankierung auf weißem Faltbrief von Triest nach Athen (1865). Umschlag mit Desinfektionsschlitzen (innen wenig gestützt). Sehr schöner und seltener Brief mit reiner Vierfarben-Frankatur, Fotoattest Eichele.