Aрхив
lot # 801 - europa – einzellose schweiz
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 7 I.a gestempelt, Prachtstück vom Druckstein A2-U (T.34) mit schwarzem "P.P."-Stempel von Zürich, allseits überrandiger Markenschnitt, Fotoattest Hermann BPP, Mi. 1.300,- Euro
more from this sale
more from other sales
Price: € 250.00