Aрхив
lot # 3907 - sammlungen - übersee Canada
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
1857-1935, sehr schöne Sammlung beginnend mit kanadischen Provinzausgaben, meist gestempelt, dabei attraktive Exemplare aus dem klassischen Zeitraum sowie gute Gedenksätze, sehr hoher Katalogwert!
more from this sale
more from other sales
Price: € 300.00
Price: € 300.00