Aрхив
lot # 3843 - sammlungen - übersee sammlungen übersee nachgebieten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
AFRIKA: dreibändige gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung von über 4.000 verschiedenen Werten mit Material aus über 100 Sammelgebieten inkl. über 40 Belegen