Aрхив
lot # 3549 - sammlungen – europa sammlungen europa nachgebieten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
SKANDINAVIEN (und Liechtenstein): sauber zusammengesteckte, vorw. gestempelt-Slg. von alt bis sehr neu prakt. aller Gebiete in fünf Steckbüchern. Dazu Liechtenstein in ähnlicher Art mit aber noch postfrisch und einigen Belegen zusätzlich, Mi. nach Angaben üb. 4.500,- Euro