lot # 3372 - sammlungen – deutschland berlin
1948-90, kpl. gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. im "Leuchtturm"-Vordruckalbum mit Mi.Nr. 1-20 postfr., 21-34 gest., 61-63 ungebraucht, Mi.Nr. 68-70 postfr., Block 1 ESSt. gepr. Lippschütz BPP sowie zusätzlich nocheinmal ungebraucht, später teilw. in beiden Erhaltungsformen zusammengetragen, etwas unterschiedlich, sehr hoher Katalogwert!