Aрхив
lot # 2994 - sammlungen – deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Bestand in 16 Steckbüchern und teilw. Vordruckalben. Irgendwie von allem etwas und von einigem auch etwas mehr (z.B. Dt. Reich), bitte ansehen