Aрхив
lot # 2404 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 962 b Briefstück, "5 MARK Taube" in der guten Farbe "violettultramarin" auf Luxusbriefstück mit vollem Abschlag MANNHEIM, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: "Einwandfrei.", Mi. 180,- Euro +