Aрхив
lot # 2399 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 943 L postfrisch, Oberrandstück mit Abart: "mit anhängendem Leerfeld oben" und der Oberrand durchgezähnt! Zusätzlich noch die Abart FZL: "Fehlende Zahnlöcher" (zwei Stück), auch auf dem Leerfeld postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, in dieser Kombination selten!