Aрхив
lot # 1782 - Deutsches Reich Deutsches Reich
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 28 gestempelt, "18 KREUZER großer Schild" sauber entwertet mit dem schwarzen EKr. "FRANKFURT A./M. 18.11" und in tadelloser Erhaltung! Geprüft mit neuestem Fotoattest Krug BPP: "Farbfrisch, deutlich geprägt und in einwandfreier Erhaltung." Mi. 2.800,- Euro