Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - SCHWEDEN: Der berühmte Schweden-Fehldruck TRE SKILLING BANCO gelborange (Mi.Nr. 1 F), mit der Mi.Nr. 4 im senkrechten Paar zusammenhängend. Einige derartige Paare wurden von Peter Winter hergestellt und rückseitig als Replikat signiert. Schön verrückt!