Aрхив
lot # 1577 - altdeutschland staten helgoland
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 18 Zehnerstreifen postfrisch, "2 1/2 P/20 Pf Wappen von Helgoland" im kompletten Bogen zu zehn Stück mit allen Rändern und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, Michel billigst 280,- Euro ++