Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - FRANKREICH: 1849, 1 Franc VERMILLION gestempelt, vollrandig und farbfrisch, ein tadelloses Kabinettstück dieser seltensten klassischen Marke von Frankreich. Yvert No. 7, Michel Nr. 6 a. Fotoattest Pascal Scheller: "Authentique et sans défaut". Mi. 20.000,- Euro