Aрхив
lot # 1465 - altdeutschland staten Bayern
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 1 I a, allseits breitrandig mit zwei vollen Schnittlinien, mit Stempel und Federzugentwertung. Die Marke zeigt einen kleinen Plattenfehler in der linken unteren Ecke. Signiert Drahn und Fotoattest RPS, Mi. 1.800,- Euro