Aрхив

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1248 - literatur und kataloge

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Schwanebergers Briefmarken-Sammelbuch. 4.Aufl. (ca 1890), mit farbigen Vordrucken! Papier gering gebräunt,fester Einband etw. berieben; dazu: Illustriertes Briefmarken-Journal. Gebr. Senf. Jg. 1903, fest geb. u. Jg. 1914,1915, broschiert.