Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - BADEN: Mi.Nr. 1 b allseits breitrandig mit Teilen von immerhin sechs Nachbarmarken, auf einem vorzüglichen Briefstück mit klarem Nummernstempel "157". Fotoattest BPA