lot # 4411 - motive sammlungen motivgebiete
Div. Abo-Slgn. in neun Vordruckalben verschied. Anbieter. Dabei u.a. zwei Bände "Tiere der Urzeit", jeweils ein Band "200 Jahre USA", "Weihnachten", Cept 1990-94 fast kpl., Mitläufer Europa 1956-80 usw., meist postfrisch, wenige Belege. Dazu drei Alben mit weiterem Material. Dabei u.a. Albanien, "Schiffe" Europa gestempelt usw.