Aрхив

Rauss & Fuchs Auctionen

lot # 237 - ddr

Friday May 02, 2014 08:00 Europe/Berlin

1952, Fünfjahresplan 1, 10, 12, 40 Pf. u. 10 u.15 Überdruck mit stehendem Wz.2 Y, 5 verschiedene postfrische Werte, 1 Wert gest., alle sign. Sieger, Mi.153.- (Michel: 405,409-10,418,437-78 Y)