Friday May 02, 2014 08:00 Europe/Berlin
1932, 90 C. Saarlouis im postfrischen senkr. Zwischenstegpaar, tiefstsign. Hoffmann, Mi. 120.- (Michel: 160 ZS)
Rauss-Fuchs