Aрхив

lot # 1165 - germany old german states slesvig postmarks on denmark

Saturday Sep 27, 2014 10:00 Europe/Copenhagen

A perfect strike of numeral "23" Haderslev on 8 skilling green (wavy lined). Sign. Møller. SUPERB.

Automatisch generierte Übersetzung:
Ein fehlerfrei Abschlag von Ziffer "23" Haderslev auf 8 skilling grün (gewellter liniert). Signiert Møller. Pracht.