Aрхив

Philatelie Caphila

lot # 3329 - maroc essais de couleurs

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: XX – 302/4 + Pa. 83, exceptionnelle collection de 160 essais de couleurs, tous polychromes. (Une dizaine avec rousseurs): Solidarité, hopitaux Unique..

XX