By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9492 - nachlässe - wunderposten
gehaltvoller Sammlernachlass in 18 dicken Steckbüchern in 2 Umzugskartons, Deutschland ab 1872-2013 inkl. Nebengebieten in beiden Erhaltungen gesammelt mit zahlreichen guten Ausgaben, dazu eine schöne Sammlung Schweiz gestempelt, der Anteil der Bund Frankatur ist nicht unbeträchtlich und einige Ausgaben sind auch geprüft, eine eingehende Besichtigung wird empfohlen!
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite