By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9393 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
SBZ und LOKALAUSGABEN, reichhaltige Sammlung doppelt angelegt in 2 dicken Klemmbindern mit sehr vielen Belegen aufgelockert, Spezialitäten, zahlr. gepr. Marken, Notstempel, Zehnfach, Bezirkshandstempel, etc., bitte ansehen!
Mit Falz, postfrisch, gestempelt, Briefstück und Brief
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite