Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9209 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
DEUTSCHLAND 1945-1964, altes Vordruckalbum mit dem Hauptwert auf Bund und Berlin mit zahlreichen guten meist gest. Werten, hoher Katalogwert!
Gestempelt und Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite