Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9204 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
DEUTSCHLAND NACH 1945, 1949-81, mit DDR 1949-76 **,*,gest., doppelt angelegte Samml. in 3 Ordnern mit diversen Anfangswerten, später meist doppelt kpl., sowie Bund u. Berlin je von 1961-81 postfr. kpl. in Vordruckalben, sehr hoher KW
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00
Price: € 250.00
Price: € 500.00