Aрхив

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9148 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten

Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin

DANZIG, 1920-39, Album mit 1700 Werten mit mehrf. Nr.1-15, 53-65 mehrf., 73-89 kpl. meist gestpl., 90-92 gestpl., 99-101 gestpl., 150 I, 158-168 mehrf., 201 **, 206, 251-55, 276-83, 284-88 **, Dienst u. Porto, hoher KW

Gestempelt, Postfrisch und mit Falz

Jennes und Kluettermann

Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite