Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9137 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
DANZIG, MEMEL, ABSTIMMUNGSGEBIETE, reichhaltige Sammlung im Klemmbinder mit auch vielen besseren Werten, gepr. und Befunde dabei, u.a. Danzig 11bII und 108Y bedarfsgebraucht, hoher Katalogwert!
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 1,500.00
Price: € 500.00