Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 8779 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
EUROPA UNION 1956-1974, bis auf spanisch Andorra wohl ** und gest. sowie oft noch auf FDC kpl. Sammlung, dazu Dubletten, Mitläufer, ein paar Klbg., etwas unorthodox aufgemacht im Ringbinder und im Steckbuch, hoher Katalogwert!
Postfrisch, Gestempelt und Ersttagsstempel
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite