Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 8020 - literatur literatur
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
Robert Motherwell 1980 Original Farblithographie (signiert) als Einband des Galeriekataloges Berggruen Paris
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 60.00