Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 7086 - altdeutschland staten preussen
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
1/2 Sgr. rotorange, waager. re. breitrandiges Randpaar mit seltener Entwertung durch 2mal glasklaren Fgh.-K1 ZUETZER 23/6 , die re. Marke hat ein wzg. Nadelloch, Liebhaberstück für die große Sammlung, sign. Kruschel
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite