Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1920/39, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 28II (Fotobefund Soecknick BPP), 39 sign. Oechsner BPP, 47-49 auf Briefstücken, sign. Holtz bzw. Schüler BPP, für 2 M. Fotoattest Kniep BPP, dazu Dienst, Porto und Port Gdansk
Collections