Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
ALLE WELT: 1850/2013, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in Alben, Einsteckbüchern, Kisten, Tüten etc., dabei Kiloware, viel Briefe, Karten und Ganzsachen und FDC, in 8 Kartons, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu
Collections