Закрытые аукционы
lot # 3214 - germany after 1945 federal republic of germany
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1980, 250. Ausgabe des Losungsbuches der Brüdergemeinde 50 Pfg. mit Abart "Farbe Weißchromgelb (Buchseiten) fehlend", sauber gestempelt "BERLIN 13.11.80", tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (2023)
Michel 1054F
Gestempelt