Закрытые аукционы
lot # 2668 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Bratislava 1937 Blockausgabe, postfrisch, unten rechts winzige Haftstelle, sonst tadellos mit den üblichen kleinen Knittern, sign. Sieger sowie Fotoattest Brunel (2016)
Michel Bl.2
Postfrisch