Закрытые аукционы
lot # 2655 - german occupation issues 1939/45 general government
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Nicht ausgegeben: 1944, Land und Leute 6-40 Gr. kpl. mit Leerfeld rechts (zwei davon mit Teil der Inschrift), postfrisch, ein Leerfeld unten mit Bug, sonst in tadelloser Erhaltung, selten, unsigniert mit Fotoattest Pfeiffer BPP (2014)
Michel I-IIIL
Postfrisch