Aрхив
lot # 6737 - deutschland bundesrepublik deutschland
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
15 Pfg posthorn watermarked 4 Z, cancelled commercially used item with right not perfect perforation, signed A. Schlegel BPP
15 Pfg Posthorn mit Wasserzeichen 4 Z, gestempeltes Bedarfsstück mit rechts nicht perfekter Zähnung, signiert A. Schlegel BPP
129Z