lot # 6735 - deutschland bundesrepublik deutschland
2 Pfg till 90 Pfg posthorn, in perfect condition mint never hinged, partly expertized Schlegel BPP, Schlegel A. BPP and certificate with photograph A. Schlegel BPP: "the condition is perfect. ", Michel 2. 200.-
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, tadellos postfrisch, teils gepr. Schlegel BPP, Schlegel A. BPP und Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-
123/38