lot # 6447 - deutschland – allierte besetzung berlin
2 Pf till 2 Mark red overprint complete in perfect condition mint never hinged, outstanding quality, certificate with photograph Hans-Dieter Schlegel BPP: "the quality is perfect. " Michel 1400,--
2 Pf bis 2 Mark Rotaufdruck komplett tadellos postfrisch, Luxus, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1400,--
21/34