lot # 4690 - deutsche gebiete danzig vor- und mitläufer
7 1/2 Pfg Germania dunkelrötlochorange in the cancelled block of four with postmark Gdansk 13. 7. 20, signed Infla Berlin and Socknick BPP - being an unit from the Mitläuferzeit certainly not frequently!
7 1/2 Pfg Germania dunkelrötlochorange im gestempelten Viererblock mit Stempel DANZIG 13.7.20, signiert Infla Berlin und Socknick BPP - als Einheit aus der Mitläuferzeit sicherlich nicht häufig!
M99b(4)