Aрхив
lot # 4641 - deutsches – besetzung eupen
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
2 Fr., in perfect condition mint never hinged superb item, signed
2 Fr., tadellos postfrisches Prachtstück, signiert
12