lot # 2869 - Deutsches Reich deutsches reich markenheftchen
Beethoven / Kant 1927, Ono. 5, complete mint never hinged stamp booklet, certificate with photograph A. Schlegel BPP: "the stamp booklet is genuine. The condition is perfect
Beethoven/Kant 1927, ONr. 5, komplettes postfrischen Markenheftchen, Fotoattest A.Schlegel BPP: "Das Markenheftchen ist echt. Die Erhaltung ist einwandfrei; die Marken sind in der für Heftchenblätter typischen Zähnung", Mi. 6.000,-
MH22.1