Aрхив

lot # 2838 - Deutsches Reich kontrollaufdrucke mecklenburg

Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin

DOBERAN: 30 thousand on 12 M. with violet hand stamp overprint "official stamp" in type II, cancelled superb item, signed Infla Berlin and Peschl BPP
DOBERAN: 30 Tausend auf 12 M. mit violettem Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke" in Type II, gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Peschl BPP

13II

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite