Aрхив

lot # 2817 - Deutsches Reich kontrollaufdrucke wiesbaden

Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin

20 M. posthorn with red hand stamp overprint "government" in type II, cancelled superb item, signed Infla Berlin and Weinbuch BPP
20 M. Posthorn mit rotem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP

12IIb

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite