lot # 8001 - danzig Markenausgaben & Frankaturen
1920-1939, gepflegtes SAFE-Dual-Album mit konsequent gestempelter Sammlungsaufgabe, ab kompletter 1. Ausgabe Infla signiert bzw. Mi.Nr. 2 a mit Kurzbefund Soecknick BPP in meist bestechender Qualität, auch im Folgenden mit etlichen ausgesuchten, Infla signierten Stücken und auch Varianten, inklusive Dienst- und Portomarken sowie gutem Teil Port Gdansk
cancelled piece of letter G